Oref Industrie S.r.l.

Head Office
Via Raffaello Sanzio, 16
20090 Cesano Boscone (MI) - Italy
Ph: + 39 02 48620751 - Fax: +39 02 45862358

Factory
Oref Industrie S.r.l.
Viale 1° Maggio
55045 - Pietrasanta (LU) - Italy
Ph: +39 0584 793938  - Fax: +38 0584 701462

www.orefindustrie.it
info@orefsrl.it
   

Giovanni Bacchiega

Amministratore Unico

E-Mail: bacchiega@orefsrl.it
Skype: baccgio

   

Emma Lopez

Financial Controller
Ph: +39 02 48620751
E-Mail: lopez@orefsrl.it

   

Andrea Ceresa

Amministrazione:
E-Mail: amministrazione@orefsrl.it

   

Myriam Mazzanti

Ufficio Acquisti:
E-Mail: acquisti@orefsrl.it

   

Luana Serra

Ufficio Vendite:
E-Mail: vendite@orefsrl.it

   

Antonio Tallarico

Ufficio Tecnico:
E-Mail: tallarico@orefsrl.it

Richiesta Informazioni

Nome: *
Cognome: *
Email: *
Telefono:
Richiesta *
Informativa sulla privacy e trattamento dei dati personali:

Ai sensi dell'art 13 del D.Lgs. 196/2003 recante il 'Codice in materia di protezione dei dati personali', vi informiamo che i dati acquisiti con riferimento al servizio qui presente saranno oggetto di trattamento nel rispetto della normativa sopra richiamata. Il trattamento dei dati si svolge nel rispetto dei diritti delle libertà fondamentali, nonché nella dignità dell'interessato, con particolare riferimento alla riservatezza e all'identità personale e al diritto alla protezione dei dati personali.
In ogni caso il richiedente, ai sensi dell'art.7 del D.lgs.196/2003, puo' ottenere in qualsiasi momento l'aggiornamento, la rettifica o la cancellazione dei dati che lo riguardano scrivendo al titolare del trattamento: OREF Industrie S.rl. oppure a: info@orefsrl.it
In relazione al trattamento dei dati personali che lo riguardano, cosi' come sopra descritto, il richiedente esprime liberamente il proprio consenso Inviando la Richiesta, ai sensi e per gli effetti della Legge.