Oref Industrie S.r.l.

Head Office
Via Raffaello Sanzio, 16
20090 Cesano Boscone (MI) - ITALY
Ph: + 39 02 48620751 - Fax: +39 02 45862358

Factory
Oref Industrie S.r.l.
Viale 1° Maggio
55045 - Pietrasanta (LU) - ITALY
Ph: +39 0584 793938  - Fax: +38 0584 701462

www.orefindustrie.it
info@orefsrl.it
   

Giovanni Bacchiega

Amministratore Unico

E-Mail: bacchiega@orefsrl.it
Skype: baccgio

   

Emma Lopez

Financial Controller
Ph: +39 02 48620751
E-Mail: lopez@orefsrl.it

   

Andrea Ceresa

Amministrazione:
E-Mail: amministrazione@orefsrl.it

   

Myriam Mazzanti

Ufficio Acquisti:
E-Mail: acquisti@orefsrl.it

   

Luana Serra

Ufficio Vendite:
E-Mail: vendite@orefsrl.it

   

Antonio Tallarico

Ufficio Tecnico:
E-Mail: tallarico@orefsrl.it

Demande d'Information

Prénom: *
Nom de famille: *
Email: *
Téléphone:
Revendication *
Confidentialité et traitement des données personnelles: Selon l'article 13 du décret législatif no. 196/2003 fixant le «Code pour la protection des renseignements personnels», nous vous informons que les données acquises en référence au service ici ce seront traitées en conformité avec les règlements ci-dessus. Le traitement des données est effectué dans le respect des droits des libertés fondamentales et la dignité, avec une référence particulière à la vie privée et l'identité personnelle et le droit à la protection des données personnelles. Dans tous les cas, le demandeur, conformément à l'article 7 de D.lgs.196 / 2003, peut 'obtenir à tout moment la mise à jour, la correction ou la suppression des données en écrivant aux données: Industries OREF S.rl. ou: info@orefsrl.it En ce qui concerne le traitement des données personnelles le concernant, si «tel que décrit ci-dessus, l'exprime librement son consentement En soumettant la demande, conformément à et pour les fins de la Loi.